Ольга Федосеева

при начальной стадии гибка нужно ли удалять лаги? возможно ли какимто методом избежать этого, когдо лаги еще целые?

Стиночка Ахмедуллаева

Срезаешь пораженную грибком древесину и обрабатываешь медным купоросом. Обеспечиваешь конструкцию проветриванием. Ведь грибок появляется от сырости и отсутствия вентиляции ( например нет отдушин)

Елена Гальцева

турбинным маслом или отработкой раза 2 промажь.

Мария Шипова

Масло создает пленку, дерево перестает дышать и гниет из нутри. Купите неомид 440 .