Ольга Журавлева

Как можно вылечить липому народнымы методами, если нужно для этого удалять капсулу?

Регина Лукьянчук Шуран

если она ни на что не давит, то её в покое. . Единственным способом избавления является хирургическое удаление липомы вместе с капсулой. Непрофессиональное или неполное удаление может повлечь рецидивы липомы или обширное и многочисленное разрастание жировиков по подкожной клетчатке всего организма