Религия, вера
Естественного отбора нет говорят некоторые. . а что вы тогда? программа? заезженная бесконечное кол-во раз пластинка?
Да ладно, некоторые еще до сих пор не знают что земля имеет форму шара и верят что у них и у кирпича общая основа...
я образ и его подобие
ты кстати тоже
но имеешь права себя кем хочешь мнить))))))))
ты кстати тоже
Василиса Алексеева
А Вы себе не льстите?
С чего ты взял, что "пластинка"? Более сложный образ не пришёл на ум?
Думаю, что пластинка не хуже чем червяк, являющийся якобы предком человека.
Личность запущенная в круг траектории жизни, из которой как из глубокой коллеи самостоятельно не вылезти .
Мир Удален
"самостоятельно не вылезти", то есть, чтобы вылезти - без помощи Сил не обойтись?
Светлана Шарлевич(Крюшкина)
Не все рождаются Гераклами , а многим ещё и хвосты мешают .
Может быть я не поняла вопрос, Вам не нравится, что Вы родились человеком, похожим на Ваших родителей?
Да, люди замысел Бога, он создал первых людей похожими на себя по качествам (Бытие 1:26) например мы можем любить, сострадать, проявлять милосердие, качества, вложенные ( запрограммированные) в нас с рождения, чего нет у животных ( в них Бог вложил инстинкты) У человека есть свобода выбора, быть ли пластинкой заезженной или личностью, у которой есть свобода мыслей, фантазии, можем выбрать с кем жить. с кем дружить, когда жениться и т. д. Роботы запрограммированы на одну и ту же программу и у пластинки выбора нет и свободы. Рождаться по роду своему, как сегодня и происходит по замыслу Бога (" И Бог сотворил огромных морских чудовищ и всякую двигающуюся живую душу, которыми кишат воды, по их родам, и всякое крылатое летающее создание по его роду") - это одно, а то о чем говорили выше- совсем другое, поэтому нас не назовешь пластинкой.
биороботы
Естественный отбор запраграммирован.