Littleking

задолженность 1100 рублей за проживание, грозяться подать в суд, это возможно?

Василий Седов

кому задолженность? кто и где проживал?

Татьяна Стогний

Возможно. Но за такую сумму - вряд ли. Госпошлина в суде стоит дороже.

Елена Малышева

Право имеют, но подавать не будут, затраты на взыскание будут больше чем сама сумма взыскания.

Роман Ибрагимов

в суд подают, если вы не платите коммунальные платежи от 6 месяцев и более, независимо от суммы задолженности п

Кабанов Сергей

Без проблем.

Румия

за проживание - это как?
Если долг за коммунальные платежи, то его величина слишком мала для обращения в суд...

Татьяна Никольская

Подадут и будьте уверены выиграют суд. Плюс с вас взыщут судебные издержки. Дороже вам обойдётся. Не проще заплатить эту тысячу?