Иван К

В прописке нет дома. Может быть такое?? ? Прописка была в деревне, а номера дома нету. Может быть такое?

Сайгид

Вообще то прописки уже нет 20 лет в России.. вы о чём вообще?

Борис Зимин

лгко и просто.

Алексей Щелкачев

На практике (в документах) может быть. Это ошибка паспортиста. Но это если дома в деревне были пронумерованы. Если нет - то нет. Обратитесь в архив, может быть там найдутся документы, подтверждающие прописку в каком-либо домовладении в деревне.

Аида Мамасадыкова

Может. Там же самогон в каждом дворе...

Ирина Сурикова

Может не быть не только номера, но и улицы!