Юлия Кудрявцева

надоели прыщи!!! нече не помогает сука ((что только не пробовал и косметологи имази лосьены сукаааа!!!! ((

незнаю уже как и жить !!такая рожа на жабу похоже! (из за прыщей) Людям даже противно наверно смотреть на меня!!! мне 17 лет. сука уже не могу 3 года терплю ...

еще седня девченки обсуждали свою кожу, и яуслышал как они говорили мол это фигня ты на него посмотри.... сука хоть кожу на лице режжж

Виктория Ч

Попробуйте глиняные маски. и смените пищу-от этого тоже зависит состояние кожи

Оганнес Джинанян

следите за питанием, пищеварением, физ нагрузкой и посетите косметолога (ничего смешного) - вероятно у вас демодекоз, который одним прикладыванием подорожника не излечится, и пройдите диспансеризацию - зачастую высыпания на коже всего лишь звоночек о том, что в организме какие-то неполадки

Наталья Снеткова

у меня та же проблема) сходи к дерматологу.. . он тебе скажет причину их появления, и посоветует как от них избавится. . ( я с тобой согласна они очень бесят...)

Ан
Анастасия

Исключи из рациона питания алкоголь, жирную пищу, копчености, сахар. Это не так сложно как кажется, поверь. Попробуй умываться дегтярным мылом, стоит копейки и запах у него не оч. , но когда прывыкнешь - понравится. Можно попробовать масло чайного дерева и эвкалипта.

Александр Shulbert

В 17 лет это нормально, пройдёт само.