Marie Iskra

Проблемка ( Мне 15,много подруг, но вот как то боюсь завести отношения ( а так хочется

Андрей Стишуков

что бояться то, ты ж пацан

Артем Артёмов

не спеши, оно естественно будет, а не насильно

Анна Петрова

гей???? ненадо быть таким.. подруги ну это одно.. а девушка.. это другое) ) заведи отношения.. а то станешь педиком))

Rina Pet

я понимаю когда девушки боятся, но ты же пацан, тебе чего бояться? боишься что тобой воспользуются для секса на один раз и бросят? не боись