Костя Точкин

встречаюсьс разведенным мужчиной. но он большевремени уделяет вывшей жене и ребенку. как сделать чтоб он стал моим полност

Виктор Пашин

если он ходит к бывшей жене не думаешь ты что он её ещё любит, а ребёнком просто прикрывается.... что вроде как к ребёнку ходит.

Николай Гусев

Ты ему нужна для секса! Всё.

Алексей Степанов

да никак... ВЫ выбрали мужчину с прошлым. .
У него своя история жизни... И там вы играете второстепенную роль!

Татьяна Марушан

А ребенка вам не жалко? Ничего, что без отца рядом расти будет? Совесть вообще есть?

Татьяна Сокальская

ребёнку он тоже нужен....

Сергкй

роди ему ребенка)))

Елена Родионова

Отнимать отца у ребёнка не очень хорошая идея.
Понятно, что собственнические чувства очень сильны, но всё же.. .
Поймите, что его там держит, и постарайтесь организовать то же самое сама.

Околя

Никак! Если мужчина ответственный, то он и обязан это делать. А при сильном давлении на него можете себе только навредить.

Оксана Беленкова

никак. . смирись с тем, что ты всегда будешь второй.. . первый у него ребенок

Серёга Ашихин

увы никак. вы его вторая семья!! ! возможно, если у вас будет малыш...

Наталья Каминская

уу это не такая сладкая жизнь сама знаю... будит всю всю жизнь на ребенка работать что бы хоть капельку вложить ..ну так ..что делать если мы такие наивные и лезим сами к женатым и с детьмми ненужно даже с такими встречаться ..не должно быть так ..ребенок в семье оч страдает и у него нет тепла и любви и понимание мужского
так что удачи ищи не женатого и без детей

Макс

Так он же к ребёнку ходит, а не к первой жене. Не будьте эгоисткой!!!

Анютка Котлярова

Да никак вы не сделаете, Всю жизнь он так и будет ходить к ребенку и к первой жене, так что ищите мужчину без хвостов из прежней жизни.

Андрей

Свое счастье на чужом горе не построишь

Виктор Семилетов

К сожалению твоему он будет уделять внимание им и дальше, тебе прийдется смириться, если хичешь остаться с ним.

Владимир Колесникович

зачем тебе такой. который всегда будет думать о других то о ребенке то о жене. но не о тебе??

G!
Gunner !!!

Ребенок всегда останется и всегда будет уделять время своему прошлому, терпите