Ольховский

работа по соц. защите

Тема работы "Обеспечение социальной защиты работников". Один из вопросов - "Создать фонд социального развития ТГУ как финансовую основу сокращения штатов и численности работающих". Подскажите, о чем вообще этот вопрос и что такое ТГУ? (учитывая то, что это не Томский гос. ун-т) . Заранее спасибо)

Галина Дмитриева

Тематический фонд «Фонд развития ТГУ»

Создан в 2010 году.

Цель:

Содействовать поддержке социально значимых инициатив в соответствии с целями благотворительной деятельности, указанным в статье 2 п. 1 ФЗ «О благотворительной деятельности и благотворительных организациях» от 11.08.95 г. №135:

содействие деятельности в сфере образования, науки, культуры, искусства, просвещения, духовному развитию личности;
содействие деятельности в сфере профилактики и охраны здоровья граждан, а также пропаганды здорового образа жизни, улучшения морально – психологического состояния граждан;
содействие деятельности в сфере физической культуры и массового спорта;
охрана и должное содержание зданий, объектов и территорий, имеющих историческое, культовое, культурное или природоохранное значение.