Денис Разумов

если я сдал на хранение две сумки, но одну у хранителя украли, он вернул одну. я должен оплатить за хранение одной сумки

? может я вообще могу не платить!?

Aлексей Жуков

Кто хранитель? ФЛ или ЮЛ? Какова цена сделки? Был ли договор составленный в простой письменной форме? Что в договоре написано?
Я бы не платил вообще, а еще бы денег потребовал за то что хранитель сумку плохо хранил раз у него ее сперли.