Ра
Рамаз

как ты думаешь в чем находится вселенная. ведь она полюбому кончается гдето

Александр Гулидов

она ограничена твоей фантазией. Попробуй осознать безграничность - это приятно и в духовном плане, и в физическом.

Артур Теблойты

Наша, наблюдаемая астрономами Вселенная, находится в пустом пространстве и заключена в объём радиусом в 13 миллиардов световых лет, который, по последним астрономическим научным наблюдениям, увеличивается со значительным ускорением.

Юлия Большакова

нет у вселенной границ, ни в чем она не находится. у вас неверный классический взгляд на это. вы представляете пространство абсолютным, неким вместилищем всего материального, но это не так и установлено это было более 100 лет назад, пора бы уже знать. пространство образует со временем простанственно-временной континиум, который согласно ОТО не имет границ. вы уподобляетесь тем людям, которые и после плавания магеллана, не могли себе представить что земля шарообразна. они утверждали, что это чушь, ведь в таком случае люди жвущие на другой стороне земли должны попадать с нее.