Истеричка

где скачать фильмы о политических курьёзах ?

Nastya

Посмотрите вот по этой ссылке
Документальные видео фильмы о политиках, военноначальниках...
Библиотека видео фильмов о военной политике. … Он реформировал судебную систему, расчистив дорогу для политических расправ и беззакония . Он допустил отделение Финляндии, заигрывал с украинскими "самостийниками".
militaryexp.com›Политика
Политики - смотреть онлайн фильм бесплатно
Политики - смотреть онлайн фильм бесплатно. Год выпуска: 2010. Название фильма: Политики. Оригинальное: Raajneeti. Страна: Индия.
filmin.ru›4941-politiki.html

Ру
Руслан

На сайте