Павел Сорокин

Помогите на счет беременности.

23 февраля начало менструаций закончились 1~2. Занималась сексом с парнем 7,8,9 марта не предохранялись (прерывал акт) 18 марта снова менструальные дни. Подскажите могла ли я забеременеть? Или если по другому могут ли быть месячные во время беременности в такой срок?

Овуляция была 5.

Да причем тут Влад до меня!!!

О_о Это Влада почта а спрашивает Аня.

Мы в своем здоровье уверены и парень проходит все анализы он повар. Вот почему мы не боимся заразится, а только не желательной беременности.

Яйцеклетка не может жить в течение нескольких дней в максимум сутки!

Екатерина Сухова

Влад, , ты беременный ! )))

Мээргуль Полотбаева

Влад тебе зачем? ну купи тест он же стоит понты, зачем глупые вопросы задавать? сходи к гиникологу.. и презервативы покупай чтоб ничего не было.. БЕРЕЖЕНОГО БОГ БЕРЕЖЕТ

Oleg

Влад, ты НЕ мог забеременеть.

Мужики не беременеют от других мужиков. 100%.

Можешь не предохраняться дальше.

Ольга Билейди

Откуда мы знаем? Мы жне знаем, когда у тебя овуляция.
Если что, месячные на таком сроке могут быть.

Ну короче забеременеть вполне можно было, но тест всё равно сейчас бесполезно делать.

Дмитрий Глущенко

месячные могут идти почти всю беременность! Купи тест и проверь.

Электрик В Вашем Доме73

Если дочь то Оля
Если сын то Влад
Спасибо

Илья

Месячные могут идти при беременности. Знать, когда овуляция ты не можешь. Овуляция - это процесс при котором выходит яйцеклетка. Он длится несколько минут, после чего яйцеклетка попадает в трубу и ждет там сперматозоид в течение нескольких дней.
Если сперма в тебя не попала, то шанс забеременеть невысок, хоть и есть. Купи тест на беременность.
А на будущее учти, что лучше пользоваться резинками. Помимо опасности забеременеть существуют заболевания, передающиеся половым путем. Такие, как хламидия и ВПЧ, сразу не проявляются и могут бессимптомно жить в твоем организме годам, а потом обернуться очень фиговыми последствиями. Такими, как рак шейки матки, абсцесс яичника и пр. А парни зачастую вообще только носители: сами не страдают, а только заражают. Шанс заразиться СПИДом 0.3%, а ВПЧ, герпесом и хламидией выше 30%. Мне почему-то кажется, что ни ты, ни твой партнер не сдавали анализы, прежде чем без защиты в койку прыгать.