Ha
Hakan

В микрорайоне Войновка в Тюмени вторые сутки нет холодной воды. Всем пофиг! При СССР хоть организовывали подвоз воды

Рустем Габдулвалеев

А вопрос то в чём? Ну при СССР может в Тюмень то и подвезли а в Мухосаранск вряд ли.

Natalia Peksheva

Неправда ваша, у нас при отключении воды всегда организовывается подвоз. А вы позвонили в горводоканал, узнали, где бочки стоят?

Gauda

не только милок - в СССР когда замерзали колонки через 5 минут приезжали работники водоканала отогревать и заботливо из укутывать тепломатериалами
а вот сейчас дай бог через месяц приедут

Мария Баинова

кому мы нужны, ну вот кому?

Владимир Баландин

готовьтесь, что пропишут как норму в законе. правда, платить всё равно придётся по полной и с повышением тарифов.

Стасончик Бабалов

Это проблемы не государственной власти, а местной. Вы сами эту власть выбрали, сами можете ее переизбрать. А вы предпочитаете наблюдать за отсутствием холодной воды, не предпринимая активных действий?