Денис Янчук

Отдал в чистку ноутбук не возвращают уже неделю под предлогом типо у них инженер не успел заняться моим ноутбуком

что делать идти и забирать его или подождать? (Вдруг и правда не успел)

Выдали бумажку что типо макс срок неделя

Ля
Ляззата

это нормально.
у меня ноутбук ремонтировали 1 месяц, из них 2 недели ноут ждал диагностики, потом неделю фирма ждала запчасти из Новосиба и потом неделю ремонтировали.

Елена Шелепина

иди и разберись если и правда не успел то сам решай забрать или подождать еще

Александр Леонов

куда ты его отдал тебе должны были выдать какую ту бамашку) в ней должен указан срок работы!) если они не выполнили условия работы то забирай еще и жалобу можно )возни много правда)

Назаров Махмадраджаб

я свои три года не чистил потом зазобрал протер и все там и чистить нечего было

На
Наталья

лучше подожди, на второй неделе всё равно сделают. сходи к ним и спроси-когда конкретно будет готово? иначе заберёшь, а грязь в нём так и останется. интересно сколько у них это стоит?