Лана Беликова

как можно продать здания юридической организации не имея права собственности на них

Юлия

подвести покупателя к зданию и сказать-теперь это всё твоё,давай деньги!...

Вовчик

По доверенности или по посредническому договору с собственником.

За
Замира

однозначно НЕТ, право собственности на недвижимое имущество возникает с момента регистрации в едином реестре, если право собственности у продавца не оформлено, регистрационная служба сделку не зарегистрирует, следоватльно право собственности не перейдет.

Юля

так же как и забрать с банка деньги не имея их