Дмитрий Чернов

Я ХОЧУ ДОПУСТИМ ПРОДАТЬ МОИ КРАСИВЫЕ НОМЕРА КОТОРЫЕ СЕЙЧАС НА МАШИНЕ СТОЯТ. КАК ДЕЛАЕТСЯ ЭТО ПРАВИЛЬНО? оформление...

Ро
Роман

А сжатый воздух из колёс продать не пробовал?? ? У вас в Армении все этим торгуют???

Питон Питон

Номера можно продать только вместе с авто. Еще их можно поставить на другое свое авто, при условии одновременного снятия с учета старого авто и постановки на учет нового.

ОК
Ольга Кельбах

Че кризис продолжается, так деньги сильно нужны???

Евгешка Салова

для этого надо снять машину с учета и поставить другие номера)))

Женя Молькова

ну если свои продать то дело одно. а может вы снимаете номера с других машин и тоже продаете????

Санчелидзе Похеридзе

Снимаешь с учета и продаешь

Абдылазова Омуркан

ты так то не гони кто такой херней заморачиваться станет проще если уж свербит в очке тупо другой красивый номер купить

Виталий Ламинский

Покупатель просто переоформляет ваш автомобиль на себя, а цену за номера вы можете "вложить" в стоимость продаваемого авто.
Отдельно от машины торговать номерами нельзя.