Виктор Бронников

возможно ли найти работу на дому имея профессию исполнитель художественно-оформительских работ?

Вика Флеринская

я стал бы рисовать портреты по фотографиям простым карандашом или же купил бы потом планшет и для вконтакта стал бы рисовать авы по фоткам. или в 3д рисовать научился

Иван Иванов

Поройтесь на онлайн биржах вакансий, может что и найдёте)

Леська Воронич

Можно найти и без профессии, а получать как дипломированный специалист. При этом работая на себя! Могу порекомендовать проект, основным определением которого является Краудфандинг (ссылка на Википедию) . Это не финансовая пирамида, т. к. проект не подразумевает вклады под проценты. Это не лохотрон, готов за это ответить и доказать. Доход впечатляет! Если интересно, обращайтесь!