Латиф Муродов

Срочно!! ! Как сделать подливу из моркови лука и сливок 25%...очень срочно! Ничего другого нет!

мука только что закончилась ((Бульон не хочу делать. Другие советики пожалуйста.

Дарья Левандовская

обжарить лук, и морковь, вылить сливки туда, соль перец по вкусу, после готовить это все на маленьком огне 3-5 минут, просто что бы покипело...

Валентина

солидарна с димой. сливки прокипят и загустеют сами! и никакой муки не надо)

Hellen Petrovskaya

мука, лук морковь и кубик. в кастрюльку лук и марковь масло, обжарить, добавить ложку муки обжаривать до коричневого цвета помешивая, залить бульоном из кубика, холодным помешивать, туда сливки довести до кипения

Татьяна Переверзева

обжарить морковь и лук, залить сливками, сделать маленький огонь и потушить минут5

Андрей Шитиков

Все верно выше сказали.. но это ужасно!... и слово Подлива, от слова Соус отличается-это как небо и земля! (((

Анна Расулова

придумай сама- дщолжно же быть вооброжение! извините

Азамат Хафизов

Ну вы даёте! ! Это как 2+2 "ответы пожалуйста"