Дениска Клубнячков

Я простыл, то ли гриппом заразился, в общем состояние плохое, температуры нет. кружится голова, реакция замедленная.

очень плохое состояние, сил вообще нет, все вокруг какое-то неестественное кашель иногда есть, температуры нет. Пью Ремантадин и ТераФлю растворяю.
Помогите как быстрее и эффективнее вылечиться?

Оксана Гадеева

Терафлю растворять не надо, нужно есть концентрированным.

Eva Vard

при гриппе высокая температура и тело ломит.. а от головокружения терафлю не принимают.. давление померьте, может оно у вас понизилось ..чаю выпейте с малиной, медом и лягте спать