Марина

А вы часто редактируете свои ответы? Я все время потом расставляю знаки препинания и вставляю пропущенные буквы.

На вопрос о грамотности ответили только грамотные, адекватные люди! Вот оно - то, чего придурки не любят!

Ну не в силах выбрать! На голосование.

Юлия Скрыпник

Это правильно. Второпях можно накосячить, а писа́ть нужно грамотно 🙂

P.S. Если речь грамотная, без ошибок, к такому ответу и доверия больше.

Григорий Григорьев

У меня проверка орфографии включена, и если слово написано неправильно - подчеркивает красной линией и сигнал подает. Чаще всего буквы пропускаю. При быстром наборе они просто не успевают пропечатываться

Start Master

Аналогично, Ватсон!
Первый признак самоуважения и уважения к собеседникам - правильная и грамотная речь на понятном языке.

Александра Тершинова

Наверное учились еще в школе СССР, или много читали. Граммотность на слуху. Все правильно.

Виктор Переездов

Ошибки редактирую, смысл никогда.

Елисей Евлампиев

Бывает редактирую опечатки. И когда вопрос задевает эмоционально, хочется еще что-то добавить.

Жа
Жанна

Бывает. Иногда не туда тыкнешь

Наталья Герасимова

Иногда, когда уже устала отвечать и плохо вижу, но потом мне становится стыдно за ошибки. У меня все-таки врожденная грамотность и по русскому всегда было 5.

Марина Матвеева

Не часто, хотя ошибок делаю немало.

Ольга Соловьёва

Это вполне нормально.

Тимур

то же самое 🙂

Юра Григорьев

Случается, что хочется по-иному ответить.

Ольга Сретенцева

А мне всё равно ) тут такой поток что нет времени для этого