Анастасия Соболевская

ПОМОГИТЕ! на мне висит кредит! но меня забирают в армию! могу ли я просить банк заморозить кредит до моего возвращения?

Ju
Justinas

Нет не можешь, проси родственников платить за тебя, по другому не как.

Юлечка Александрова

Ты у кого здесь спрашиваешь? Такой вопрос можно решить только в банке.

Дмитрий Семенов

без вариантов - надо платить

Макс Ловягин

Просить можете, не запрещено.

Сергей Елисеев

обратитесь в банк. Если что вы наверное можете подать заявление в суд...

Алексей Михалыч

Проценты все равно придется платить, даже если банк согласится на реструктуризацию. Родственники пускай заплатят, потом возместите