OK
Oybek Karimov

Заполнение информации о текущем образовании на французском

Какое выбрать, если я только закончил школу (закончу) , и есть ли там такой пункт вообще?
Первая студенческая

Elève de 1ère

Elève de Terminale :
L ES S STG STI Autre

Bac + 1 ou titulaire d'un Bac :
L ES S STG STI Autre

Bac + 2 :
BTS DUT Prépa Autre

Bac + 3 ou plus :
Licence 3 Bachelor Bac+3 validé Bac + 4 Master 1 Bac + 5 Autre

Взято с сайта Hei-hep, http://www.hei-hep.com/dossier-de-candidature.php, запрос регистрационной формы

http://www.hei-hep.com/dossier-de-candidature.php

Лаура Сариева

Если Вы сейчас заполняете, то на данный момент вы еще учитесь в школе, значит надо писать "élève de terminale", то есть "ученик последнего класса".
Буквы соответствуют специализации класса, если у вас школа без всякого уклона (математический, гуманитарный и т. д.) , то отмечайте "autre" (другое)
А если заполнение формы нужно для периода, когда вы школу закончите, то надо выбирать "titulaire d'un Bac", это соответствует уровню полученного аттестата о полном среднем образовании ( то есть 11 классов с успешной сдачей ЕГС)