Диана С

ваших мужей бесят маленькие детки от 2-х лет? вопрос для тех, чьи детки очень активны и дом верх дном?

извсетно ведь что мужики плохо переносят кризисы возрастов детей, их крики, истерики.

Миш Миш

У нас трое деток. Маленькой сейчас 2 года и три месяца. Вот она у нас, как юла. Как себе ещё ничего не повредила - не знаю. Очень шустрая. Старшей самой 14, средней - 11 лет. Никто из троих его никогда не бесил и не бесит. Всех обожает.

Anton V. Merkulov

Дамы! Предлагаю за идиотов замуж - не выходить!

Grisha Brinza

Позвольте заступится за большинство мужчин. Многие из них очень любят детей. Просто в мужской натуре заложена скрытность и легкий налет грубости. Они стараются скрывать свои чувства. А те, которые раздражаются, поверьте, их меньшинство.

Марика Бородина

нет не бесит, он сам с малой бесится то в кораблики то в лошадки играют то в самолетики и вдвоем переворачивают и сносят все на своем пути

Светлана Прохорова

У меня очень спокойный муж.
Взбесить его очень трудно. И детей он любит. И они его.

Ксения Валерьевна

да фиг его знает... третьего ж заделал... толь от любви к детям.. толи к процессу

Мария Игоревна

бесят-слишком грубое слово. конечно, любому мужчине после трудного рабочего дня хочется дома отдохнуть и расслабиться, а как тут это сделать, если дома подрастает "ПЕРЕВОРАЧИВАТЕЛЬДОМВВЕРХДНОМ"?конечно, у многих нервы не выдерживают, даже маме трудно сдержаться, а что уж говорить о папах. так что лукавят и кокетничают те, кто говорит, что муж абсолютно спокойно реагирует.

Анжела Воданенко

Нет, моему мужу подобное неизвестно.

Марина

нет не бесят, муж непосредственно играет с ними и дом вверх дном ставят вместе 🙂 потом перед сном уже раскидывают по быстрому, а когда детки в кроватях мы уже с мужем напару остатки прибираем. . у меня 2 шилопопика сыну 3,8, доче 1.1... а тех кого бесит, это не папы, а так дяди, мимо проходили ИМХО.

Сергей Новиков

Мой муж очень любит маленьких детей. Причем всех. Они отвечают ему взаимностью)

Екатерина Мирошниченко

я бы не вышла замуж за мужчину, которого могут раздражать дети и особенно собственные, хоть как они ебя ведут.

Ок
Оксана

У меня ощущение, что я это переношу хуже))))))

Irina Shevchenko

да я сама их плохо переношу, а куда деваться, свое же! Мой умник 3 х летний сегодня мой шарф в унитаз засунул, вот хоть плакать хоть смеяться. Надеюсь скоро поумнеет!

Ка
Катик

Меня саму они бесят, а уж мужа и подавно).

Татьяна Стогний

У нас в семье дом вверх дном бесит меня. Хорошо, что ребенок не такой)))

Вова Ходяков

У меня нет мужа, но я лично не приветствую, когда дети не знают слова "Нельзя". А визг и крик к этому отношения не имеет. Дети на то и дети.

Аня

А что беситься то, типа я подумала и от воздуха вот родила, а затем ему подсунула. Сам хотел ребенка вот пусть теперь и воспитывает)))))

Инга Сабурова

нет, они весело проводят время играют. у них очень шумные игры так что они вдвоем переворачивают дом верх дном

Ст
Стасик

мой муж очень спокойный. в 2 года мой сын сказал что папа его лучший друг, а мама нет т. к. ругает. кому такое не польстит? любит и балует.

Улан Чыйбылов

а я так рада, что отец моего ребенка от нас сбежал. . он бы точно не смог выдержать и только психику ребенку сломал в самом начале жизни.

Оксана Семенкова

На счет раздражения - не скажу, просто не замечала такого. Но сын был гиперактивным, точно что вверх дном все было. Даже стоять на месте не мог, как пружинка прыгал. Пришлось даже Тенотен детский принимать.

Егор Слонов

Тенотен - отличный препарат, без всяких побочек. Мы своего ребенка то же лечили детским Тенотеном. Главное что успокаивает, а сонливости или заторможенности нет совсем.