Lydmila Timashkova

девочки, у нас 38,5 недель - мальчик . узи 26 сентября поставили а врач 5 октября . кому верить

Людмила Изюмская

Я бы учла и ту и эту дату. От ошибок никто не застрахован.

Евгений Апенин

да один фиг родится когда посчитает нужным. на то они и ПРЕДПОЛАГАЕМЫЕ даты родов.

Людмила Дозорцева

ну 26 завтра если не родишь- значит верь врачу.

Р.
Роман ....ov

родиться когда захочет, уже готов. Главное чтобы направление в роддом уже было. Я в первый раз только подумала о том, что осталось две недели и все произойдет, как все произошло в эту же ночь

Андрей Горбачёв

Верьте своей интуиции

Денис Кощиенко

говорят нужно ориентироваться на дату пдр по первому узи...

Toshka

Сейчас узи верить бесполезно, т. к. узи срок ставит по размерам плода.
Врачам я тоже не доверяю. Лучше вспомните первое узи оно правдивей.
Мне по первому узи рожать надо было 26 января, по месячным 3-5 февраля. На последних сроках узи поставило срок аж до 10 февраля. Родила по первому узи. 26 января.

Оксана Гаврилюк

с первого дня последних месячных отнимите 3 месяца и добавьте 10 - 11 дней. это и будет дата родов

Татьяна Жмурина

Верить всем. Предполагаемая дата родов колеблется в пределах 2-х недель.

Анна

как ребенку надо будет так и родится. главное чтоб не позднее 5

Ирина Румянцева

как гриться-поживем увидим... медицина наука не точная

Виталий Соснин

своему организму, можете родить и на 39 и на 42 неделе

Сергей Синьков

когда захочет тогда и поставят, мне врач ставила 18 марта срок, узи 21, а родила 15)))

Руслан Бугаев

Мне оба раза "узист " точнее определил .

Elena Orekhova

Лучше врачу. Мне узи показывало 12 апреля, врач ставил 15-16, а родила 19. 🙂

Айчурек Калматова

обычно узи вернее

Елена Мосина

Учитывая ваше кол-во недель - верить врачу. А так может и завтра родить и 10 октября.

Елена Заморина

Всё равно ребёнок родится тогда, когда нужно. Просто ждать

Ми
Михаил

сиди и жди)))))))))))) ) поздравляю папаша)))