Катя

Савка на визу от ип не ведущего деятельность

Доброго дня! Знакомый попросил меня как ИП выдать ему справку с печать и подписью о том, что он у меня работает, для получения визы, но деятельность я не веду, в налогову сдаю 0 отчеты. Правомерно ли это, что может быть в случае моего согласия? Спасбо!

Ев
Евгения

вы же не ведете деятельность, какие могут быть работники????