На
Наталья

Встречали ли вы людей, которые говорят на жаргонном языке, то есть на сленге? Расскажите о них, оцените их речь. А может

Гаврила Навозный

Маш, не копируй домашнее задание бездумно.

Артём

зависит от того, о каком жаргоне идет речь конкретно... воровском.. или же профессиональном... потому что и те и те пользуются жаргоном... просто воровской довольно таки сильно проник в речь.... а каждая профессия налагает на человека свой отпечаток... и на речь тоже. .
а за нецензурную брань... просто каждый должен подумать над таким вот моментом: приятно ли испражнятся через рот? дико извиняюсь за такой пример, но просто когда слишу брань... у меня именно вот такая ассоциация возникает. это оскорбляет и самого человека, и его родителей.. и так же окружающих в какой - то мере

Светлана Белкина

Да их здесь много.

Юл
Юлия

не хочу о быдле и необразованных существах говорить. И что значит "А может... "?

Аннушка Темная

Примитивное описание чего-либо.
Речь полна нецензурных выражений, слов-паразитов и блатных словечек.
Затруднено описание простейших событий.

Танечка Н.

фраза вроде "я концы откинул" звучит интересно, а значит я отключил провода. это тож сленг и я на нем говорю на работе.