Александр Чудиновских

Видела девочку сегодня у нее такие тонкие ножки! красота...) как такие ножки "получить за 4 месяца?! Велотренажер и голод?!

или очень очень строгая диета? Бег сейчас никак не получиться по льду..

Михаил Убирия

Это генетическая наследственность, а ее получают от мамы с папой, а не от тренажера.

Виктор Карасев

не выйдет-это наследственность. ну и плюс спорт.

Ирина Сурыгина

Почему сейчас модно иметь не ноги, а палочки? Это не правильно.