В*
Виктория ***

Сын худощавый.. . даже худой на вид! ! Кормлю разнообразным и стараюсь много.. . все надеюсь, что жирок отложится и кости

так не будут выпячивать :((( У нас в семье нет худых, я сама нормальная, муж тоже не худощавый.. . все родственники либо норм либо полноватые! ОТКУДА ОН такой??

Венера Палашкина

повзрослеет -наберет. А с вашими откормками к 30 годам пузень отрастит. Оно ему надо?

Ал
Алия

Мальчики все худенькие в детстве) Пусть спортом займется. Нет жира, так хоть мышцы веса прибавят)

Галина Плёнсак

отстаньте от ребенка. Вот родители - сначала худой плоха, а потом полный - караул. ;)))

Дима Морозов

у него метаболизм повышенный. вот и худой. со временем может поправиться. чем бы вы не кормили его, на полноту может и не отразится.

Катюска Скапашка

Не переживайте, со временем природа свое возьмет.

Любовь Чапурина

Биологический отец виноват.

Таня Винокурова

если по природе он худощавый, то нарастит мышечную массу с помощью правильного питания и спорта, когда время придет. а большим количеством еды вы ребенка сделаете просто напросто толстым.

Антон Артемов

ЗАЧЕМ он нужен этот жирок? Вы из здорового ребёнка хотите сделать больного?

Сергей Зайцев

А зачем стараетесь много? Хотите увеличить нагрузку на ЖКТ? а зачем?

Алексей Ш

Наверное подросток. Потом наверсает. Но сдали бы кровь на лямбли и другие паразиты.

Жадоба Star

У меня тоже была такая проблема в 14 лет, оказалось гастрит ну как то желудок не так работал, там было не серьёзно совсем, пролечился курс все стало норм, худоба исчезла, теперь все норм работает (раньше жрал и не толстел и я к этому привык, а теперь.. . 130 кг вешу при 2 метровом росте).. . Сводите ребенка к гастроэнтерологу, если даже нет болей могут быть проблемы с желудком, я сам не подозревал пока не нашли...