Стася Иванова

Подскажите что мне делать, люблю её,и мне кажется что с ней не когда не буду (описание внутри)

Мне 17 лет, и тут такая ситуация. У меня в группе учится девушка, и мы с ней тока не давно начали общаться, до этого что то не общались почему то, и она мне нравится, и до того как мы с ней начали общаться нравилась. Ну как сказать нравилась, сначала нравилась, а потом мне как всегда понравилась другая, мне часто кто нравится всегда, но почему то когда мне нравится кто то другой, моя одногрупница, как у меня в сердце застряла, как будто у меня к ней больше чем симпатия что то. Ну вот мы с ней не давно общались (мы ездили с группой в Питер в автобусе, и там сидели близко к друг другу) и тут у нас такой разговор откровенный пошел, и она спросила, нравится ли вам кто из группы, я ответил что как девушку, я не кого не рассматриваю, и потом я её задал вопрос, а тебе нравится кто нибуть? Она ответила что нет, потому что мы слишком маленький для отношений. И я вот в себе как то почувствовал, без надёжность, что мне с ней не когда в этой жизни не быть, что так и буду любить её,но со мной она не когда не будет. И вот подскажите мне, что со мной, я вот думаю либо это возвраст такой у меня, что в будущем всё равно встречу свою любовь настоящую, или это реально как любовь?
И тут ешё одна проблема, она сказала что мы слишком маленький для отношений, и что это значит, что у меня уже не каких шансов нету, или это просто слова, на самом деле всё может быть, и как сделать так, что бы она так не думала?
Спасибо за помощь заранее, и за то что прочитали такое большое сообщение.... И помогите, и может быть у кого то такая же проблема была?

Дм
Дмитрий

эх где же мои 1 7лет.... возраст вечно каких-то сомнений и замарочек.
желаю вам становится смелее в жизни, и вместо того чтобы гадать предлагать девушке встречаться или общаться. даже если откажет, вы будете знать, что хотя бы попытались. а так сидите гадаете на кофейной гуще. и еще вы такой хитрый сами то сказали. что как девушку никого из группы не рассматриваете, а от нее ожидали признания, что она вас рассматривает как парня. хитрите, батенька

Олеся Тимофеева

У всех было, у всех прошло, и у тебя пройдет!

Юрий Заугров

конечно, пройдет! не печелься на первом месте должна быть учеба, вы и в самом деле ещё маленькие для таких отнашений, вот выучишься может и сложится всё,можт с ней же и получится, а пока ты учишься не предавай этому значения!