Наталия Турова

Почему Некоторые Идиоты Считают Что Если Появился Синий Экран Смерти То Полетела ОС ?

Почему Некоторые Идиоты Считают Что Если Появился Синий Экран Смерти То Полетела ОС? У Меня На Ноуте 3 Раза Был, и ОС Не Полетела !

Наиля

Ну, что Вам сказать.. . Видать, погода нелетная была.

Иван

малевич тоже так же думал про тевизор!

Павел Карпов

счастливчик

Iriska ;-)

А куда эта ОС летает обычно?

Анастасия Ковалева

У Вас Все Слова С Большой Буквы. Вывод-Большому Человеку-Человеческий Ноут!! ! Большой! А вообще, вопрос не по категории ((