Юлия

Срочно (1 нед. ) нужно убрать складочки под попой и хоть немножко уменьшить объем бёдер!!!

через неделю выступаю.. . в лосинах ну ооочень не красиво... делала до этого упражнения результат минимальный... подскажите упражнениями + бегом каждый день по 40-60 мин с утра или вечером (как лучше? ) я добьюсь результата? и какие упражнения лучше всего? Заранее спасибо: *

Мария Болотина

Мне очень помогает антицеллюлитный крем и обертывания пищевой пленкой. Крем у меня простой, за 60 руб тюбик. Жир тает на глазах) . За 2 недели 100% результат, ну за неделю тоже думаю что-то получится. Попробуйте 2 раза в день, потом еще баночный массаж можно поделать, если синяков не боитесь)

Ольга Ковалевская

Обертывания!!!!

ku
kubik2979

Можно сделать. Вам нужен толковый массажист, 3-4 процедуры и эффект будет очень положительный. Массаж антицеллюлитный (не важно, что у вас его нет) , лимфодренаж, медовый массаж. Но главное, чтобы был толковый специалист.

Олеся Сизова

а мне помогло вот это упражнениевсем его советаю