Надежда Морозова

Сложная жизненная ситуация заставляет всё время ходить в напряжённом состоянии. Долго ли может так выдержать человек?

Ольга Маширова

Пусть человек научится расслабляться, хотя бы с помощью музыки.

Игорь Крылов

Я однажды так заработала себе расстройство обмена веществ - долго потом в себя приходила. Так что если возможность есть стоит как-то напряжение сбрасывать. В этом смысле спортзал хорошее дело

Елена Юн

Недолго, можно сильно заболеть. Расслабьтесь и примите ситуацию, как данность

Колян Голубков

максимальный срок 6 лет

Ан
Анютка

Довольно долго можно выдержать. Или самому пытаться отвлечься или организм подскажет, но вот как неизвестно. Можно впасть в апатию, а то и что похуже.