Елена Брагина

нужна помощь. Наследодатель имел фамилию на букву О-. К какому нотариусу нужно идти в арзамасе для оформления наследства?

Marina Romanuk

У вас их всего шестеро!! ! Звоните любому и справшивайте куда идти.
Кукушкина Анна Васильевна Адрес: пр-т Ленина, д. 111 Телефон: (83147) 3-50-84
Журавлева Римма Васильевна Адрес: ул. Пландина, д. 11 Телефон: (83147) 2-05-16
Короткова Татьяна Александровна Адрес: ул. 1 Мая, д. 82 Телефон: (83147) 3-09-71
Емельянова Валентина Ивановна Адрес: ул. К. Маркса, д. 7А Телефон: (83147) 2-13-21
Зубатова Любовь Александровна Адрес: ул. Мира, 16 Телефон: (83147) 4-47-26
Орлова Ольга Евгеньевна Адрес: ул. Советская, 1-а Телефон: (83147) 2-31-88

Вера Корнилова

К любому нотариусу города арзамас. У нас сейчас наследство без границ. Так что к любому нотариусу того натариального округа где проживал умерший

Ольга Соловьева

Нотариус Орлова Ольга Евгеньевна
Адрес: г. Арзамас, ул. Советская, д. 1а, офис 4,5 (1 этаж). Телефон 2-32-04
Наследственные дела: Ж, Л, М, Н, Ч, Ш. Г, Д, Е, Ё, З, О, П, Р, Щ, Ы, Э.

Источник: http://realty-arz.ru/spravochnik/notarialnaya-palata-notariusy-arzamasa