Алена

Отказываются отдать приз

В нашем городе фирма по установке пластиковых окон проводила семинар, на котором проходил творческий конкурс. Я его выйграла и мне выдали сертификат на двухстворчатое окно, никаких условий дополнительных в сертификате не указано. После семинара подходила к представителю оконной компании и уточняла, могу ли я забрать свой приз, без дополнительных услуг по монтажу, на что мне сказали что, да, можно. Когда же я приехала в компанию за своим призом, мне отказали, мотивируя это тем, что окно мне подарят только в том случае, если я оплачу услуги монтажа, отделки и т. д. , а они мне не нужны. Что мне делать?

Ольга Таирова

Ознакомиться с официальными Правилами творческого конкурса и условиями предоставления призов.

Олеся

подайте их в суд