Алексей Казанцев

У, меня избили сына-перелом свода черепа, ушиб головного мозга. били двое. Я, хотела бы узнать-какое наказание .

Юлия Зверева

Статья 111 - деяние, совершённое группой лиц - срок до двенадцати лет.
Но если у этих двух кто-то из родственников высокопоставленный чиновник, полицейский, прокурор и т. п. - реально могут отмазать.

Михаил Ф

"Тяжкие телесные в составе группы лиц"-могут потянуть лет на 5!!!

sky_2088

Вы наверное и заявление в "ответы" написали, а не в полицию.

Миша Розов

пройдите медицинскую экспертизу, зафиксируйте всё, заявление в полицию. будет суд. тяжкие телесные повреждения- лет пять точно дадут. и не затягивайте с заявлением

Миша Ганьшин

Если Вы правильно "поставили диагноз", то это тяжкий вред здоровью. Ответственность за его умышленное причинение по предварительному сговору группой лиц предусмотрена частью 3 ст. 111 УК РФ - лишение свободы на срок до 12 лет

B)
Barbariss )

Не так давно сам попал в подобную ситуацию но в лице обвиняемого поэтому прочитал достаточно много литературы связаной с подобными темами. Здесь играет очень большую роль при каких обстоятельствах и по каким причинам избили

Наталья Васильева

Заключение экспертизы определить степень нанесенных телесных повреждений и от этого зависит наказание. Имеете право просит на суде компенсацию морального и материального вреда нанесенное преступлением.