Юлия Дунаева

Москвичи, есть ли в Москве дорогие рестораны? только реально дорогие не шоколадницы за 300-500 руб. А реально для господ

Yana Alieva

Киевский вокзал и область трёх вокзалов для вип господ!

Анастасия Голубева

Мы сейчас все господа, так что в любой заходи все для господ.
Узнай где снимают "адскую кухню" - РЕН ТВ вот там реально крутой адский повар.

Александр Потёмкин

Есть и много например Ресторан «L'Albero»
Средний счет от 4000 руб. (на 1 персону)
Большой счет от 20000 руб. (на 1 персону)

Салимов Арыслан

В Москве реально есть дорогие рестораны и реально недоступные такие как, Прага, Метрополь, Москва!

Ан
Анна

Чебуречная