Ольга Третьюхина

как спать с человеком, не говоря уже о большем, если нет любви к нему... ведь не возникнет влечения, да и противно будет.

рассуждаю по поводу брака по расчету

Ольга Баранова

Вопрос цены, деньги для этого хороший мотив.

Катерина Болотокова

значит - не твое это )

Алёна Ли

Если человек - хороший любовник, спать с ним распрекрасно без какой бы то ни было мифической любви 🙂 Ничуть не противно. Сильно неуверена, что все мы, живущие на этой планете, зачаты в великом чувстве :))

Тима Перелыгин

Наверное, нужно настолько любить деньги.... Щас бабы такие пошли... Стонут, что мужики плохие, а сами то себя в зеркало давненько не видели....

Алексей Гришкин

Многие так существуют.
Откуда столько бл**ей? Иль они всех любят?)

Zgtnz Dfdsfds

не спите, кто вас заставляет

Серега

надо не рассуждать а пробовать
можно подумать все спарились и живут по большой любови, меньше слушайте сказки

Дарья Савицкая

ну если расчет того стоит..)))))

Марго Акопян

не знаю, некоторым как-то удается, для меня это дикость, должна же быть хоть малейшая привязанность!

Skif .

А кто выходит замуж по расчету, не понимает, как можно любить, если нет денег. Просто для кого-то деньги- оргазм.

Макс Литюшкин

рассчет надо с умом делать а не другим местом

Даха

вас возбуждает красота а когото бабки

п. с. зеленые