Vitalie Onceanu

Помогите разобраться! Стоит ли заниматься синтезом золота из старой электроники. какая рентабельность у этого процеса?

Михаил Шестопалов

Я боюсь довольно херовая, так как золота там мало. Если тебя так интересует электрика и цветные металлы, то тебе лучше провода скручивать на цветмет.

Антон Сычев

Это выгодно только в промышленных масштабах.

Андрей Мясо

Учитывая, что данный вид деятельности незаконен, рентабельность может и не пригодится.

Ко
Коля

Там же десятые и сотые в миллиграммах! Например, в одной радиодетали около 0,047 мг.

Тори Макарчикова

Добычей, утилизацией, золота!?!! Если СИНТЕЗОМ? тогда мне интересно, синтезировать АРУМ можно из чего угодно, был-бы ускоритель халявный...

Оксана Мартынова

спроси у тех кто скупает радиодетали с содержанием драг. металлов
они точно все об этом знают