Shambet Tookeev

часто хожу по воде и передвигаюсь в воздухе. Поясните пожалуйста!

во сне)))

хотя жизнь - и есть сон)

скорпион

Анна Яковлева

Блин, а мне трупаки снятся, завидую.

Вера Ахонина

"всё пройдёт"..и это тоже) )

---
не шокируйте
"окружающих" из снов) )
(они-то, пока, Этого не умеют) )

...
"Лестница"(Бытия) вертикальна*(условно, -развитие в понятных координатах). .
а, и ступени "Её" "горизонтальны"..и.. также бесконечны в развитии.. .
["вектор",же, выбирает человек..?!]

Та
Татьяна

а мне во сне кто то дышит на ухо тяжело и медленно

Анна Адылова

родилась под знаком весы?

Екатерина Качалова

Ходить по воде, хорошая и удачная метафора. Отнюдь в библии не имеет прямой смысл. Означает всего лишь отношение между Богом и человеком. Например Бог внушает и человек ощущает интуицией как и что надо делать, доверяя таким образом Богу человек безбоязненно идет по пути.. . А не доверяя Богу на что рассчитывать человеку еще, ведь все чем он наделен наделены все остальные люди и нет у него преимущества перед другими...

Евгений Усов

круто! и наяву бы так

Sahib Abidov91

В том мире это естественно... я при любой опасности либо зависаю метра на 3 над противником... либо улепетываю, подпрыгивая над землей семимильными прыжками...))