Владимир Баландин

Как подавить, запугать врага психологически

Я знаю одного парня он постоянно выёживается
перед о мной (показывает насколько крут наверное) .
Он меня уже довольно достал как бы к нему подойти
с психологической точки зрения запугать что ли в драку мне с ним не
хочется лезть только напугать.
P.S. По силе он не превосходит меня просто не
хочеться в драку влезать

Екатерина Зайцева

Надо знать его слабые стороны.

Елена Гурченкова

удар топором в область шеи значительно облегчает диалог

Олег Слуцкий

разные способы есть но лучше взять что посильнее и по черепу ударить разок, он решит что человек отморожденный, если сам он с такой херовиной полезет, выхватить нож. . это нормально он просто обосрется от страху и больше не подойдёт..)

Teynara Avinta-Enkersel

способов масса! вопрос какого результата вы хотите добиться. советов давать не буду так как они почти все подпадают под статьи УКа, однако в инете полно способов. для начала поймите зачем ВАМ оно надо и надо ли вообЧе?!?! если надо, изучите объект, найдите привычки, привязанности и слабости.... и дерзайте. сразу скажу, крытка и зона не для всех, так что думайте!!!!

Славик Лигай

типа случайно сморкнуть на него и "искрене" извиниться

Елена Ромашкова

Это неприятная ситуация, но к сожалению такое бывает часто. Психологически, ты можешь начать на ним смеяться. Он злится, ты смеешься. Проблема в том, что закончится это дракой. Подобные люди как правило умом не блещут, а самоутверждаются за счет других. Я мама, и по опыту знаю, что в подобной ситуации припугнуть должен кто-то из старших, авторитетных людей. И запомни - это не стукачество. Он портит тебе жизнь. Он не оставляет тебе выбора. Когда с ним "поговорят" ты должен его игнорировать. Обязательно будь уверен в себе. Ни с кем не делись своими сомнениями (имею ввиду друзей) ему передадут обязательно. Сам ты врядли справишься без драк. А силы не равны. Удачи. Все получится, только включи соображаловку

Фаррахов

Я знаю только одно средство, демонстрация силы, а если доканает то и в бой можно ринуться)))))

Сергей Козак

Если он на тебя наезжает, то запугивать бестолку, либо решать все силовым путем, либо поговорить по хорошему и включить ему разум.

Ирина

Поставить в неловкое положение, высмеять. Издеваться короче, сможешь?

Дарья

Драться не хочется, мозгами шевелить тоже.
Так что же ты хочешь доказать?

Вл
Влад

а каким образом он перед тобой выёживается? и насколько он тебя достал? он же сто пудов чмошный, так на кой ляд тебе занимать мысли свои ерундой?