Мне кажется, что это ничего не значит. Обычный человек. Среднестатистический. Таких - миллионы.
Неизвестно, как плвернется жизнь, враги могут появиться в зависимости от обстоятельств. От зависти, например...
У меня есть те, кто считает меня свом врагом. При этом я их врагами не считаю.... Так, странные, слабые и впечатлительные люди. Ну... не нравлюсь я им) махрово так не нравлюсь))
Психология
Если у человека нет врагов, значит?) Что? Психологически) У вас есть враги?
Не знаю. Мне никто не сказал об этом прямо.
неразменивается на глупости
Если у вас нет врагов, значит вы ничего не достигли в жизни. Правда вы можете пакостить всем подряд, тогда врагов у вас будет куча. Тут надо понимать, чего вы хотите достичь.
Значит он одолел главного своего врага - себя.
Врагов нет. ..враг не тот кто желает тебе зла, или что то подобное. А тот кому Ты зла желаешь, пусть и в ответ на причинённое ими тебе зло. Я никому зла не желаю.... это пустая трата сил. Предпочитаю что-то созидать. И считаю что отсутствие врагов - признак осмысленного человека.
Если у человека есть враги он тратит на них свое время и энергию, времени не хватает на себя, у такого человека после определенного опыта возникает недоверие или страх. Если понимаешь что все в мире едино страх пропадает и начинаешь по другому относиться к окружающему миру
Нет, но не факт, что однажды не появятся)
Может изобрету вирус пострашнее эболы, и за мою голову объявят награду в триллион евро)
У меня есть неприятели, недруги, но грань там очень тонкая, и я уверена, что при желании легко нейтрализую негатив) Но пока не надо, пусть будут в тонусе, а то хожу вся такая всеми любимая, аж стыдно ((
Inna Inna
тебя не принимать или не любить
может только больной. ну эт мое мнение)
а на больных... сама знаешь)
может только больной. ну эт мое мнение)
а на больных... сама знаешь)
Значит он их просто не знает в лицо)
Либо не замечает - либо от наивности, либо целенаправленно)
Есть))) Первое - наивность и доверчивость, второе - язык, третье люди - пользующиеся моими врагами против меня)
Значит он мудрый т. к. умеет выбирать правильный круг общения. Также он покладистый, потому что умеет ладить с людьми. Скорее всего он готов прощать, а не копить обиды, чтобы в подходящее время вспомнить и уколоть побольнее. Это добрый мирный человек, но такие сейчас большая редкость.
значит он никому не интересен