Денис Шкватов

что можно сделать в отношении людей которые 7 лет при каких-то более или менее громких звуках с моего двора ( несильных,

по частоте как обычно-гвоздь забил, трубу положил, лопату обил об дерево) начинают беспокойно ходить по своему двору, покрикивать что-то точно давая понять что мне не стоит это делать, иногда плакать, иногда выкрикивать что-то типа ,, куча неприятностей'', или кашлять раздирающе, по 5 раз за 15 мин с грохотом какие-то двери открывать -закрывать? Похоже на психо-духовные проблемы у них. Это имело большие последствия типа приёма успокоительных лек-в и дискинезии и аллергии и простуд как следствие. Если в прокуратору на них подать с целью воздействия то это же в тюрьму они сесть могут. А денег на юриста чтоб не повредить им сильно нет.

Лена Олейник

Купи церковные песнопения и работай с Божьей помощью исключительно под них- чтобы дебилам тоже было слышно.

Наталья Медкова

ты хочешь против ветра харкнуть и харю не замарать, выбирай что то одно, или тебе их жаль и терпи, либо принимай любые меры, вплоть до прокуратуры, хотя по описанию их скорее всего сочтут невменяемыми и направят в диспансер

Юл
Юля

В тюрьму за это не садят, а участковому пожаловаться можно, да и самому полежать в целях востановления психического здоровья можно