I?
Irina ????????????????

В нашем дворе сидела кампания и громко материлась, я сделал замечаниею Стали осклрблять меня я терпел две минуты, потом

подошел и слегка толкнул заводилу по плечу, тогда встало три человека, подошло ко мне, я каждого пнул ногой (оотолкнул) - вы меня матом поливаете, и еще мне угрожаете? кто-то из них крикнул - он не будет спускать на нас собаку бейте его. Меня повалили на землю и вчетвером били по лицу и ребрам ногами. Я крикнул милиция. через полчаса вызвал милицию. на следующий день сходил в травмопункт. и на следующий день зашел к участковому. на следующий день в поликлинике сделал узи. Хочу сделать повторный рентген, но участковый торопит. Сильно болит бок. Боюсь писать заявление. Если я напишу, то что я первый их пнул в ответ на оскорбления могут обернуть против меня и объявить меня зачинщиком драки?

Мне придется оправдываться? Одного вроде видел вчера.

В травмопункте врач похоже не вписала, лугкие ушибы головы, и синяк на левом предплечье

хотя я ей говорил. но она в телефоногорамме не сказала

Алексей Демин

Зачинщик, не зачинщик - это они будут доказывать в суде, смягчая свою вину за причинение вреда здоровью средней тяжести

Калипсо

бить не надо было. спокойненько берешь диктофон, узнаешь, кто эти хмыри и пишешь заявление.

Вя
Вячеслав

мозгов не хватило вызвать полицию сразу?