Андрей Горбачёв

вида 7 долго долго грузится потом загорается черный экран че делать только не надо писать обратсь к специалисту????

Артём Николенко

*обратсь к специалисту*

На
Наташка

Устанавливать по новому. Но с чистого образа, а не со всяких там сборок.

Са
Саня

ну переустанови тогда

Ольга Кравченко

попробуй открыть диспетчер задач и окне выполнить вбей "эксплорер"(на анг.) , должно помочь, но придется делать это постоянно