Марина Сергеева

Почему в Могилеве нет "Плантекса"...?необходим для детского животика

Этот порошок помогает при детских коликах и вздутии животика. но, вот почему то в Могилеве его уже нет 2 недели.

Маргарита Чибисова

Этот порошок совсем не помогает! Я в свое время целое состояние угрохала на этот «чай», и никакого толку. А вот суспензия Инфакол очень здорово помог сыну от вздутия.

Алик

укроп и семя укропа не помогает от газов