Вера Котенко

Не обижайтесь на мой вопрос это мне муж должен алименты а суд. испол так все напутали я хочу сама все посчитать

Сергей Сорокин

Ха! Размечталась о справедливости в алиментах: моей сестре муж собственно по суду так и не заплатил. Все куплено: справочки представил, что он нищий.
Не надейся, что что-то вообще получишь! И намеренно они тебя путают: муж твой им уже все что надо заплатил и своему бухгалтеру на работе то же отстегнул, что бы она справки липовые написала и тебя без копья оставила.
Нормально, что мужик жадный на своего ребенка и 10% заработка боится дать: лучше пропьет, прогуляет, на любовницу потратит.

Евгений Ниточкин

у вас в казахстане свои законы