Наташа Жирук

Греется видеокарта GTX560 что делать ?? если устанавливать кулеры то какие и как ???разьясните плиз. ПЛИЗ!!

90-120 градусов!!!!

кулера нет вроде

Виктория

какая температура?

Алексей Ивахненко

GTX560- печка еще та 86 градусов для нее норм

Дарья Бекишева

смотря ещё на сколь блок стоит. Если блок слабый. то естественно будет сильно греться.

Бермет Козубекова

максимальная температура для нее-99С. 85-90 градусов в ресурсоемких играх-норма)
ваша греется больше? кулер вращается? "ковра" из пыли под кулером нет? ) корпус хорошо проветривается?

Инга Николаева

и если раньше не грелась, сними кулер с радиатором и поменяй термопасту

Михаил Ишин

почисть от пыли и термопасту поменяй.. если у тя частота GPU 810-830 можешь смело понижать вольтаж до 0.962..будет грется максимум 75гр в самых тяжелых играх.. в бублике 82

Наталья Калинина

GTX560 леденная карточка, у меня макс было 56гр. У тебя по ходу референс.