Анна Гуреева

вопрос возможно глупый, но можно ли есть гречку или макароны с творогом? просто так бы больше белка поступало

а то вдруг не усвоится это все, если за раз съедать

Инга Сабурова

макароны я люблю есть с соленым сыром, это очень вкусно, а на макароны даю шкварки из сала, пожарить, а лучше если сало с прошарком мяса

Николай Зуборев

чтобы больше белка поступало - то творог ВМЕСТО макарон нужно есть..

Элеонора Габбасова

Большие порции зажирают мезимом, чтобы поджелудочная не офигевала.

Лилия

Если ты так кушаешь то у тебя получается углеводно - белковый микс!