Елена Кузнецова

Возможно глупый вопрос, но если накачать мышцы, а потом забить на спортзал, они не пропадут?

или надо постоянно поддерживать форму? Спасибо)

Татьяна Карих

Чем дольше и сильнее качаешься, тем меньше спад. Мышцы пропадут процентов на 50 -60, к начальному нетренированному уровню нет.

Дмитрий

они пропадут! надо форму держать

Ксюнька Ксю

умрут.. в естественность генетическое состояние.

Леночка Панова

пропадут, т. к. для роста и поддержки мяса нужны нагрузки с постоянной прогрессией. хорошее питание, отдых, и фармакология (в зависимости от уровня занимающегося).

Письменная Елена

организму не нужны мышцы и если не давать на них нагрузки то организм с радостья избавится от этих "нахлебников"

Сергей Грушин

пропадут. но зато потом если вздумаете продолжить быстрее появятся.

Се
Сергей

Да много уйдет, особенно если речь о девушках, которым мышечная масса итак дается с огромным трудом.